Новости


Дожди идут везде, но надеемся не в вашем подвале!
14 Июля 2015
Дожди идут везде, но надеемся не в вашем подвале! 
Дождь это лучшее время, чтобы проверить Ваш подвал на наличие любой протечки или проблемы с повышенной влажностью. Если Вы обнаружите какие-либо проблемы с гидроизоляцией Вашего подвала.
Мы просто на расстоянии телефонного звонка.  Подробнее  

День кровельщика Украины
15 Июня 2015

День Кровельщика Украины

13 июня 2015 В субботу, 13 июня, на Трухановом острове прошел Всеукраинский день кровельщика. Новый профессиональный праздник впервые проводился в Украине по инициативе Ассоциации кровельщиков Украины и Международной строительной выставки KyivBuild.

Подробнее  

Гидроизоляция подвала
25 Декабря 2014
Гидроизоляция подвала
В этой статье мы постараемся рассказать о технологии, применяемой нами при гидроизоляции подвала без откапывания фундамента.

Подробнее  

Скидка 5-10% на гидроизоляционные работы.
25 Ноября 2014
У нас действует система скидок!

    Профессионально выполненная работа по гидроизоляции способна повысить долговечность и надежность зданий, обеспечит их нормальную эксплуатацию.  Специалисты компании "Компании «Агро-Буд» " проведут тщательные работы по гидроизоляции фундамента, а также инъекционной гидроизоляция  на самом высоком уровне.

Стоимость работ рассчитывается для каждого проекта индивидуально.

Выезд специалиста на объект по Киеву   БЕСПЛАТНО

В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты, которые оснащены лучшими разработками в области строительных материалов. Они смогут защитить фундамент и стены Вашего дома от воды быстро, качественно и надолго.

Течет фундамент? Позвоните нам по телефону 8 (044) 227-14-86 и Мы непременно поможем Вам!

Подробнее