Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

ЖБИ от производителя - ассортимент и преимущества завода ZBK-Beton

Массовая застройка требует больших объемов строительных материалов. Особенно востребованы ЖБИ, без которых не обходится возведение инфраструктурных объектов. На сайте https://zbk-beton.com.ua/ представлен огромный выбор конструкций из железобетона от Харьковского завода ZBK-Beton с доставкой по Украине.

ЖБИ в ассортименте

Качественная продукция из железобетона предполагает полное соответствие заявленным характеристикам и требованиям ГОСТ. Ввиду того, что речь идет о надежности будущих сооружений и коммуникаций, наш завод регулярно совершенствует технологии производства.

ВНИМАНИЕ! Контроль качества готовых изделий обеспечивает собственная лаборатория, аттестованная ГП «Харьковстандартметрология».

В каталоге вы найдете:

  • дорожные и тротуарные плиты;
  • бордюры;
  • бетонные лотки разных форм и размеров;
  • композитную сетку, арматуру и пр.

Кроме стандартных параметров железобетонных конструкций, клиент может предоставить собственные чертежи, отвечающие потребностям возводимого объекта. Все ЖБИ имеют соответствующие сертификаты и отвечают международным требованиям безопасности.

Что мы предлагаем?

За многолетний опыт работы специалисты Харьковского завода ЖБИ «ZBK-Beton» усовершенствовали технологический процесс, обеспечили строгий контроль качества и готовой продукции.

СПРАВКА! Мы наладили каналы поставок от проверенных поставщиков сырья и оборудования, разработали грамотную логистику для доставки продукции в любую точку страны.

Наши преимущества:

  • полное соответствие государственным и международным стандартам;
  • возможность поставлять большие объемы продукции для дорожного строительства и прокладки инженерных коммуникаций;
  • строгая геометрия железобетонных конструкций за счет регулярного обновления форм;
  • наличие собственного склада и автопарка тяжелой техники;
  • сотрудничество с крупными грузоперевозчиками Украины;
  • бесплатная погрузка со склада.

Кроме того, мы готовы оказать ряд дополнительных услуг – резка ЖБК, изготовление конструкций по чертежам заказчика, монтаж дорожных плит и многое другое. Вы получите свой заказ точно в оговоренный срок, а стабильно выгодные цены и высокое качество изделий удовлетворят самого взыскательного клиента. Для постоянных заказчиков предусмотрены специальные предложения.

Чтобы уточнить подробности по предварительному заказу или покупке готовых железобетонных конструкций со склада, позвоните нам по телефонам из раздела «Контакты» или оставьте заявку в форме обратной связи. Наш менеджер ответит на вопросы и предоставит актуальную информацию по сотрудничеству.