Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Хорошая бензопила — под ваши персональные требования

Очень многие хотят купить бензопилу. Но это не значит, что одинаковая модель подойдет каждому покупателю:

  • Владельцу приусадебного участка пила нужна для локальных работ, и то не часто. Деревья подчистить, сухостой убрать, дрова нарезать. Такой покупатель предпочтет недорогую легкую бензопилу. И будет прав.
  • Для коммунальщиков оптимальным вариантом станет производительная бензопила, способная справиться с основной массой деревьев в городской черте. Однако ее вес должен быть комфортным среднестатистическому человеку.
  • Для лесозаготовительных работ предпочитают купить бензопилы профессионального класса — с большим вылетом цепи, мощным двигателем, хорошей системой гашения вибраций. Такие бензопилы могут работать смену напролет и в любую погоду заводятся без затруднений. Но это тяжеловесное оборудование, и цена у него будет соответствующая.

Если у вас нет опыта работы с бензопилой, выбрать оптимальную модель бывает затруднительно. Интернет-магазин «Техникс Маркет» предложит отличный ассортимент и помощь квалифицированных продавцов.

Надежный бренд — не пустой звук, если вам нужно купить бензопилу

Эта техника приобретается для тяжелой работы, в процессе которой на первом месте стоит безопасность человека. Проверенный производитель, вложивший много сил в развитие торговой марки, будет контролировать качество комплектующих для бензопил.

Второй момент — ввиду своей специфики бензопилы периодически нуждаются в замене расходников, ремонте. У известных производителей есть развитая сеть сервисных центров. Нонейм этим похвастаться не может.

В каталоге «Техникс Маркет» можно купить бензопилы AL-KO, DeWalt, Husqvarna, McCulloch, Oleo-Mac, Oregon, Solo by AL-KO. При интернет-магазине работает авторизованный сервисцентр. Любой вопрос решается в кратчайшее время Доставка — по всей Украине.