Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

В чем секрет пептидов для похудения?

Для начала следует разобраться, что же такое эти пептиды. По химическому троению они являются фрагментами молекулы белка, то есть состоят из цепочки аминокислот. Просто их длина намного меньше протеинов. Секрет в том, что пептиды, не являясь самостоятельным гормоном, активизируют рецепторы, вызывающие повышенный синтез тех или иных гормонов, например, в гипофизе и гипоталамусе. В результате организм получает большие дозы родных веществ, отвечающих за обмен веществ и сжигание жиров.

Вы можете купить пептиды для похудения самых разных типов:

  • Одни пептиды приглушают чувство голода.
  • Другие пептиды активизируют расходование жировых депо.
  • Есть пептиды, которые повышают выносливость мышц во время тренировки. Вы естественным образом можете сжечь больше калорий.

При этом у пептидов гораздо меньше побочных эффектов и противопоказаний. Хотя, как и у любого препарата с реальным спектром действия, они есть. К пептидам стоит относиться с осторожностью людям, у которых есть проблем с давлением, сердцем, сосудами, диагностированы эндокринные заболевания.

Можно ли купить пептиды без рецепта врача?

Пептиды не относятся к регулируемым лекарственным средствам. Их можно купить абсолютно легально. Например, в интернет-магазине «Sport Market» вы найдете огромный ассортимент продукции ведущих производителей мира. Это будет качественная спортивная фармакология по очень выгодным ценам и хорошими сроками годности. При этом имеется доставка по всей Украине почтовыми компаниями.