Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Трости ручной работы: выгодное предложение на опт

Если вам нужно купить деревянные трости для ходьбы оптом — творческая ассоциация «Декор» подготовила отличное деловое предложение. Для начала позвольте познакомить вас с командой мастеров и их изделиями:

  • ТА «Декор» объединяет талантливых специалистов с нестандартными идеями. Их конек — резьба по дереву. Любая обыденная вещь, выполненная их руками, превращается в произведение искусства.
  • Ассортимент деревянных тростей под опт — это коллекция авторских изделий, пригодных для использования по назначению. Палка изготавливается из дубовых заготовок без изъяна. Резная рукоять — канадский клен. Все детали тщательно отполированы и обработаны защитной мастикой, сохраняющей древесину от растрескивания.
  • Оптом продаются очень стильные деревянные трости ручной работы. Они дополнят солидный образ мужчины или женщины. Оставаться стильным и сохранять достоинство в любой ситуации — вот девиз тех, кто выбирает изделия ТА «Декор».

Познакомиться с деревянными тростями ручной работы для оптовых поставок можно на сайте ассоциации https://decor.kharkov.ua/trosti . Там же вы найдете контакты для связи и заказа.

 

 

Вы можете заказать деревянные трости оптом по индивидуальному эскизу

 

Мастера ТА «Декор» с удовольствием воплотят в жизнь ваши задумки или модифицируют индивидуальный дизайн в соответствии вашим персональным пожеланиям. Часто такую услугу заказывают для брендирования тростей для ходьбы особой символикой, или когда аксессуар нужен для продвижения определенной тематики.

Все моменты легко согласуются по телефону, электронной почте. Вам не нужно лично приезжать в Харьков. Оптовые партии резных деревянных тростей для ходьбы пересылаются по всей Украине почтовыми службами. Выбирайте лучших поставщиков и радуйте своих клиентов!