Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Складные межкомнатные двери в интерьере

Складная дверь межкомнатная, также известная как книжка или аккордеонная дверь, открывается путем сворачивания панелей вдоль горизонтальных складок. В интерьере подобное решение дает большую функциональную гибкость:

  • Одним из основных преимуществ двери-книжки является экономия места. Когда дверь открыта, она занимает минимальное количество пространства. Это особенно полезно в тесных помещениях, где каждый квадратный метр имеет значение.
  • Складная дверь межкомнатная легко открывается и закрывается.
  • Двери-книжки могут использоваться для разделения больших помещений на отдельные зоны. Временный или постоянный барьер между комнатами или помещениями позволяет создавать уютные или конфиденциальные зоны по мере необходимости.
  • Двери-книжки добавляют интересный акцент в интерьере. Они доступны в различных дизайнах, отделках и материалах.
  • Двери-книжки могут быть установлены в различных типах проемов, включая межкомнатные или шкафы.
  • Двери-книжки обычно имеют простую конструкцию и механизмы. Уход и обслуживание остаются простыми.

Это вполне практичное решение для самых разных стилей.

  

Вы можете установить в помещении разные типы дверей в одном дизайне

Фабрика «Дорум» готова изготовить любой дизайн полотна в нужных вам форматах точно по размеру проема. Убедитесь на практике, что складные двери межкомнатные и другие варианты отлично сочетаются между собой. Выбирайте качество по оптимальной цене. Больше информации вы найдете на сайте компании — переходите по ссылке и оставляйте заявку на бесплатную консультацию.