Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Ремонт турбины на Kia Sorento

Ремонт турбины на Kia Sorento

Корейские производители утверждают, что надежность турбины сопоставима со сроком жизни двигателя, но на практике это не всегда так. Износу турбокомпрессора способствуют:

  • Некачественные ГСМ;
  • Топливо, содержащее примеси;
  • Агрессивный стиль вождения;
  • Обслуживание машины в кустарных условиях;

Чтобы отодвинуть время обращения в сервис, используйте масло рекомендуемое поставщиком, заправляйтесь в проверенных местах и после остановки автомобиля давайте двигателю остынуть.

В случае если проблема с турбонаддувом уже случилась, обращайтесь в https://sto.ms/stati

Почему важно производить ремонт у профессионалов?

Турбина – крайне деликатная деталь, требующая особых условий. Попадание пыли или посторонних частиц в процессе ремонта, может привести к необходимости ее полной замены. Это повышает расходы в 5-10 раз. Специалисты Мастер Сервис все манипуляции проводят в чистых условиях на оборудовании TM Cimat. Это высокотехнологичное оборудование последнего поколения для настройки и балансировки турбин. Благодаря этому мы одни из немногих на рынке, кто сохраняет заводские настройки детали.

Наши гарантии

После диагностики автомобиля, вам будет предложено оптимальное решение проблемы. Не торопитесь менять турбину на новую. В большинстве случаев, возможно этого избежать, и значительно сэкономить. Мы уверены в качестве, и даем вам гарантию до двух лет, вне зависимости от пробега автомобиля. Также, наш СТО предоставляет подробные рекомендации по дальнейшему ТО.

Преимущества

СТО имеет филиалы практически по всей территории Украины. Мы предлагаем вам лучшие условия:

  • Выполняем срочные заказы, вам не придется ждать долго;
  • Используем как оригинальные комплектующие, так и качественные аналоги, исходя из ваших пожеланий;
  • Предлагаем лояльную цену. Стоимость ремонта начинается от 250 грн;
  • Закупаем запчасти напрямую от производителей, это позволяет нам держать цену ниже, чем у конкурентов;
  • Специалисты имеют сертификаты об обучении, для того чтобы ваш ремонт был качественным;

Наш менеджер https://sto.ms/remont-tyrbin-kia-sorento доступен к общению круглосуточно. Подробная информация доступна в любом удобном для вас виде: чат, звонок, индивидуальная консультация. Оставляйте контакты в форме обратной связи, и мы обязательно с вами свяжемся.

Закажите ремонт турбины Kia Sorento у нас, Мастер Сервис сделает его качественно, в короткие сроки и по выгодной стоимости.