Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Продажа и оценка монет на сайте Скупка монет

На сайте «Скупка монет» работает сервис онлайн-приема монет для оценки экспертами. Сайт работает в Украине абсолютно легально. Это комфортный сервис, на котором можно быстро получить услуги международного уровня. Сотрудники Skupka Monet соблюдают право клиентов на конфиденциальность и надежно хранят пользовательскую информацию, используя для этого программы шифрования данных.

В каталоге сайта среди прочего можно найти уникальную коллекционную монету в 2 английских фунта легенды музыки Дэвида Боуи, выпущенной в Великобритании в 2021. Подробное изучить материал вы можете по ссылке https://skupkamonet.com.ua/ru/blog/318_vpervye-britanskaya-moneta-na-orbite-zemli.html. Купить с уверенностью монету с Дэвидом Боуи можно после изучения состояния изделия, его оценки, которую предоставит сообщество нумизматов «Скупка монет».

Сервис «Скупка монет» оказывает услугу не только оценки монет, но и золотых слитков-аксессуаров для коллекционеров из золота, серебра, палладия, платины.

Справка. Чтобы отправить имеющуюся монету на оценку онлайн, нужно зарегистрироваться на сайте и заполнить специальную форму. В форму потребуется загрузить высококачественную фотографию. Все мелкие детали на этой фотографии должны находиться в фокусе. Экземпляр нужно сфотографировать с разных ракурсов.

При появлении вопросов пользователей призывают обращаться в службу технической поддержки. Связаться с сотрудниками можно несколькими способами:

  • Позвонив по бесплатному номеру.
  • В Telegram.
  • По e-mail.
  • Лично посетить офис.

Эксперты “Скупка монет” посвятили своей работе много лет. Они знают все о формировании цены, отлично разбираются в тенденциях нумизматики. Профессиональные оценщики определят истинную нумизматическую ценность монеты.

В каталоге сайта размещены монеты разных стран: Австралии, Океании, Азии, Африки, Европы, Америки (Северной и Южной).

В серии “Восточный Зодиак” представлены ценные экземпляры. Монеты "Год петуха", “Год Крысы”, “Год Змеи” и другие разновидности, посвящённые 12 животным системы Зодиака. На странице каждого года размещено по несколько монет, выполненных из серебра.

В отдельную категорию собраны монеты, которые в последнее время покупали чаще всего. Это популярные серии и отдельные экземпляры, из которых составлен ТОП продаж.

Для удобного поиска доступно несколько фильтров: по странам, металлу, номиналу, году выпуска, весу в граммах, цене. Отдельные монеты комплектуются капсулами, а наборы продаются в подарочных коробках. Сервис предоставляет услугу слабирования, что повышает гарантию подлинности.