Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Магазин Tobacco House - лучший магазин кальянов и табака на украинском рынке

Курение кальяна в наши дни очень популярно. Люди, устав от ежедневной рутины, находят для себя в этом занятии возможность получить релакс и расслабиться.

Многие ошибочно полагают, что кальян - прибор новомодный. Это не так - его богатая история насчитывает не одно столетие. Прибор имеет широкую география распространения и культуру развития.

Как не ошибиться с выбором кальяна, комплектующих и аксессуаров к нему

Для того, чтобы курение кальяна принесло удовольствие, а не разочарование, при его выборе в первую очередь внимание нужно обращать на качество, а не низкую цену.

Если вы являетесь истинным ценителем кальяна, то понимаете как важно не ошибиться с выбором прибора и всего, что с ним связано: кальянного табака, угля, комплектующих, аксессуаров и пр. Все эти товары нужно приобретать у надежных продавцов. Одним из проверенных магазинов по продаже кальянов и табака является украинский магазин Tobacco House.

Магазин сотрудничает только с известными на мировом рынке компаниями-производителями. Tobacco House - официальный дистрибьютор продукции компании AMY, славящейся высоким качеством производимых товаров. Поэтому клиентам шоу-рума не придется переживать о качестве приобретенного кальяна, табака к нему и другой продукции.

Продукция интернет-магазина Tobaccohouse.com.ua представлена богатым ассортиментом - здесь можно найти кальянные товары, которые удовлетворят самый изысканный вкус.

ВАЖНО. В каталоге реализуемой магазином продукции, можно найти лучшие модели кальянов от мирового бренда AMY. Все приборы выполнены из качественных материалов и и представлены широким ассортиментным рядом.

В магазине каждый сможет выбрать товар по душе, руководствуясь особенностями дизайна, размера, ценового диапазона. А грамотные и вежливые консультанты помогут определиться с покупкой - подробно и честно расскажут о плюсах и минусах интересующей модели, посоветуют какой кальянный табак выбрать.

Какой табак купить для кальяна?

Табак - это неотъемлемая часть кальяна. Современный рынок кальянных табаков представлен товарами различных компаний-производителей и отличается сортовым разнообразием. На сайте украинского магазина Тобакко Хаус представлена высокосортная продукция множества производителей из различных стран мира.

Как определиться с выбором табака новичку, не имеющему понятия об этой табачной продукции, но желающего приобщиться к рядам сторонников кальянокурения? Рекомендуем для начала ознакомиться с описанием характеристик табака для кальяна.

Различия по сортам табачного листа:

  • Вирджиния (Virginia);
  • Берли (Burley);
  • Ориентал (Oriental).

СПРАВКА. Наиболее крепким считается табак, приготовленный из табачных листьев сорта Burley, а наиболее легким - из листьев сорта Virginia.

Различия по крепости:

  • крепкий;
  • средний;
  • слабый (легкий).

Специализированная табачная продукция различается и по другим признакам: нарезке листа, дымности, вымочке, насыщенности, жаростойкости и др.

Подытожим вышесказанное: дать совет, не зная вкусов и предпочтений клиента невозможно. Каждая разновидность табака хороша по-своему. Руководствуясь советами консультантов Тобакко Хаус, новички смогут попробовать различные вкусы и смеси популярных брендов-производителей и в дальнейшем определиться с подходящим для себя вариантом.

Почему при покупке кальяна, табака, угля, комплектующих и аксессуаров к нему следует отдать предпочтение магазину Tobacco House? Ответ прост - магазин работает под лозунгом: высокое качество, эксклюзивность реализуемой продукции, доступная стоимость, превосходный сервис обслуживания.