Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Кодировка от алкоголя в Харькове — по оптимальным ценам

В некоторых ситуациях нужны экстренные меры борьбы с алкоголизмом, а времени на полноценное лечение нет. В этом случае «Мост+» рекомендует воспользоваться таким методом, как кодировка от алкоголя в Харькове. Она заключается в том, что отказ от спиртного происходит под воздействием некоторых внешних факторов. Наиболее популярные среди них:

  • Специальные лекарственные препараты, блокирующие расщепление алкоголя печенью. В результате пациент не получает опьянения, но ощущает очень неприятные симптомы. В дальнейшем это помогает выработать устойчивое отвращение. Метод введения лекарств в организм бывает разным — таблетки (для сознательных больных), инъекции или имплантация капсул (торпедо).
  • Стрессопсихотерапия на основе нейролингвистического программирования создает блоки в сознании человека. И вот уже в ситуациях, в которых раньше спиртное текло рекой, пациент от него отказывается. Эта кодировка от алкоголя в Харькове обладает более низкой эффективностью, но в некоторых ситуациях другие методы категорически противопоказаны по медицинским причинам.
  • Набирает популярность аппаратная кодировка от алкоголя в Харькове. С помощью специальных приборов врач воздействует на нервные окончания, параллельно проводя внушение по методу НЛП. Чаще всего воздействующим фактором выступает лазер, высокочастотные токи малой мощности. Методика пока изучается, но статистика по ее эффективности обнадеживает.

Главное условия успешной кодировки от алкоголя в Харькове — твердое желание самого больного бороться с проблемой.

Наркологическая клиника «Мост+» подберет оптимальный метод кодировки от алкоголя в Харькове

Специалисты центра делают упор на действенность. Часто совмещаются несколько методов. При этом цена услуг радует. Если пациент готов пройти полное лечение, его ждут в реабилитационном центре.