Пн. – Вс.: с 9:00 до 18:00

Качественное остекление балконов для любых проектов

В большинстве случаев при ремонте квартир заниматься установкой окон вам придётся самостоятельно. Это отличная возможность подумать над тем, как задействовать дополнительную площадь для расширения вашего жилого пространства. Речь идёт об остеклении балконов в Днепре. И совсем не обязательно делать лоджию или балкон утеплённым. Это вполне может быть зимний сад или даже дополнительная, но облагороженная кладовка. Но в любом случае вам понадобится хороший стеклопакет.

  

Компания «Окнавик» более десятка лет занимается изготовлением и установкой оконных блоков в Днепре и области. Главное их преимущество - предоставление услуг действительно комплексно:

  • Компания имеет свои цеха по производству  металлопластиковых конструкций и стеклопакетов. Современное оборудование рассчитано на изготовление сложных конфигураций. Есть линии для ламинирования профиля в большую палитру декоративных ПВХ плёнок.
  • Мастера работают с несколькими видами профиля производства Евросоюза и Украины. Это качественные системы, имеющие необходимую сертификацию.
  • В Днепре остекление балконов сопровождается замером на объекте и установкой готовой конструкции профессиональной командой мастеров.

Вы получаете то, что вам нужно, с гарантией на изделие и монтаж.

  

Как заказать остекление балконов в Днепре?

Заполните на сайте «Окнавик» форму обратной связи. С вами свяжется менеджер компании, согласует время выезда замерщика и другие детали работы. При этом цена остекления балкона в Днепре будет конкурентной, а качество позволит прослужить изделиям более 20 лет.